Nous joindre

Courrier Frontenac

337 Boul. Frontenac Ouest
Thetford Mines, Québec
G6G 6K2

Téléphone : 418 338-5181
Télécopieur : 418 338-5482
Courriel : info@courrierfrontenac.qc.ca

Direction aux ventes

Chrystine Rousseau

Directrice générales aux ventes
crousseau@icimedias.ca
T. 418 338-5181 # 222
C. 418 454-7289

Ventes

Caroline Bibeau

Conseillère
cbibeau@courrierfrontenac.qc.ca
T. 418 338-5181 # 226
C. 418 281-3964

Geneviève Bégin

Conseillère
gbegin@courrierfrontenac.qc.ca
T. 418 338-5181 # 237
C. 418 281-0850

Christian Grenier

Conseiller
cgrenier@courrierfrontenac.qc.ca
T. 418 338-5181 # 231
C. 418 281-0584

Journalistes/
Rédaction

Claudia Fortier

Journaliste et rédaction
cfortier@courrierfrontenac.qc.ca
T. 418 338-5181 # 239
C. 418 313-0692

Jean-Hugo Savard

Journaliste et rédaction
jhsavard@courrierfrontenac.qc.ca
T. 418 338-5181 # 238
C. 418-281-3651

Coordonnatrices/
aux ventes

Michelle Lemay

Coordonnatrice aux ventes et réceptionniste
mlemay@courrierfrontenac.qc.ca
T. 418 338-5181 # 221

Cynthia Guérard

Coordonnatrice aux ventes et réceptionniste
cguerard@courrierfrontenac.qc.ca
T. 418 338-5181 # 224