Courrier Frontenac

337 Boul. Frontenac Ouest Thetford Mines, Québec G6G 6K2
Tél.:  418 338-5181 Téléc.:  418 338-5482 info@courrierfrontenac.qc.ca
DIRECTION GÉNÉRALE

Mathieu Allard Directeur général Tél.:  418 338-5181 # 4322 Cell:  819 350-6345 mallard@courrierfrontenac.qc.ca

VENTES

Caroline Bibeau Conseillère Tél.:  418 338-5181 # 4326 Cell:  418 281-3964 cbibeau@courrierfrontenac.qc.ca

Geneviève Bégin Conseillère Tél.:  418 338-5181 # 4337 Cell:  418 281-0850 gbegin@courrierfrontenac.qc.ca

Christian Grenier Conseiller Tél.:  418 338-5181 # 4331 Cell:  418 281-0584 cgrenier@courrierfrontenac.qc.ca

JOURNALISTES/ RÉDACTION

Équipe de rédaction Communiqués / Conférences de presse / Agenda communautaire redaction@courrierfrontenac.qc.ca

Claudia Fortier Journaliste et rédaction Tél.:  418 338-5181 # 4339 Cell:  418 313-0692 cfortier@courrierfrontenac.qc.ca

Jean-Hugo Savard Journaliste et rédaction Tél.:  418 338-5181 # 4338 Cell:  418-281-3651 jhsavard@courrierfrontenac.qc.ca

COORDONNATRICES/ AUX VENTES

Michelle Lemay Coordonnatrice aux ventes et réceptionniste Tél.:  418 338-5181 # 4321 mlemay@courrierfrontenac.qc.ca

Cynthia Guérard Coordonnatrice aux ventes et réceptionniste Tél.:  418 338-5181 # 4324 cguerard@courrierfrontenac.qc.ca